Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: csbeta  
Форум » Ваше мнения а людях каториє грают з читами? » Придложения!!! » Бесплатная эротика онлайн (Беременные 50x50.org)
Бесплатная эротика онлайн
50x50Дата: Пятница, 04.03.2016, 04:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не хотел бы быть рабом, и не хотел бы быть рабовладельцем. Это выражает мое понимание демократии.
 
Любовь – это бесконечное {доверие|доверие и простота}, безграничная нежность и {титаническая|огромная|безкорыстная} преданность. Это чувство радости, счастья, уважения. Это то, когда в глазах напротив заключен весь Мир и невозможно {отвернуться|отказаться}, нельзя просто забыть. Психологи четко разделяют такие понятия, как любовь и влюбленность. Это два совершенно разных чувства, очень похожих, но все же принципиально разных. Влюбленность – это лишь заинтересованность, поверхностное увлечение. Любовь – это нечто большее. Это то, ради чего стоит жить.  По-настоящему любящий человек всегда стремится больше отдавать, а не получать. Такой человек не ведет подсчеты того, что сделал любимому, чем помог и сколько сил приложил. Искренне любящий человек никогда не ограничивает свободу любимого.
 
Только представь, я встречаю тебя в черных чулочках, черном костюмчике горничной с неприлично короткой юбочкой и без трусиков. Проведу тебя вглубь комнаты, предложу чай или кофе. А ты начнешь приставать ко мне, трогать мое тело. Я сделаю вид, что я всего лишь горничная и у меня н
 



Рекомендую досуг ню дорого
 
Форум » Ваше мнения а людях каториє грают з читами? » Придложения!!! » Бесплатная эротика онлайн (Беременные 50x50.org)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by OUT-KAST and
team.Vir-X.pRo